Top.Mail.Ru
Контакты

Контакты

Высшая Школа Психологии и Маркетинга

Почтовый адрес:
Российская Федерация, 350005, г. Краснодар, а/я 1811, ООО «ЕВРОПЕЙСКАЯ ШКОЛА ПСИХОЛОГИИ»

[email protected]
8 (800) 250-83-51 (бесплатный звонок по всей России)

ИНН: 2311323696
Р/c №40702810101500102937 г.Москва
в ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ"
БИК: 044525999
Корр. счет: 30101810845250000999

VK
YouTube

Свяжитесь со мной

Высшая Школа Психологии и Маркетинга

Обучение в сфере психологии и маркетинга, консалтинговые услуги для бизнеса

Наши студенты — это люди, увлеченные психологией, кто хочет превратить увлечение в высокооплачиваемую профессию, открыть частную практику или сотрудничать с корпоративными клиентами.

Приглашаем вас стать частью нашего профессионального сообщества и получить качественное образование и поддержку в развитии вашего проекта.

Узнать подробнее
EPS

Высшая Школа Психологии и Маркетинга предоставляет обучение для психологов и psy-специалистов для бизнеса.

В рамках проекта «Бизнес-консалтинг» предоставляем консультационные услуги по развитию бизнеса, работе с командами, созданию живых, самоуправляемых, творческих бизнес-систем.

Наша глобальная цель — делать мир лучше через раскрытие таланта каждого студента.

Мы точно знаем, что каждый человек талантлив. Это доказывают успешные проекты студентов и выпускников Школы, их отзывы, благодарные отклики и новые покоренные вершины.

Когда человек обнаруживает свой талант и реализует его, он транслирует в мир огромную ценность — свой уникальный способ мышления, свое видение, творческое начало. И мир отвечает взаимностью через признание, деньги, благодарность клиентов.

Что еще важно?

Всего 10% людей занимается тем, что им действительно интересно и от чего они получают удовольствие.

Остальные ходят на нелюбимую работу, изо дня в день все глубже закапывая в землю свой талант и нераскрытый потенциал, проживая как будто не свою жизнь.

Но это можно изменить, и мы знаем — как!

Все наши программы направлены на то, чтобы вы могли раскрыть и реализовать свой талант в той сфере, которая вам по-настоящему интересна!

Образовательные программы

Для психологов и всех, кто хочет им стать

Комплексное обучение психологии с нуля и повышение квалификации профессиональных психологов

Высшая Школа Психологии и Маркетинга
подробнее

Для HR-специалистов, рекрутеров, кадровиков

Комплексное обучение и повышение квалификации Карьерных Консультантов

Высшая Школа Психологии и Маркетинга
подробнее

Для бизнеса и специалистов по работе с бизнесом

Комплексное обучение бизнес-психологов и помощь в развитии бизнеса через работу с бессознательным собственника и компании как системы.

Высшая Школа Психологии и Маркетинга
подробнее

Образовательные программы Высшей Школы Психологии и Маркетинга — это органичный микс глубинной теории, регулярной практики и умения преобразовывать полученные знания в яркие и востребованные бизнес-проекты.

30000+

Участников тренингов и мероприятий

2000+

Профессиональных психологов прошли подготовку с нуля и повысили свою квалификацию

74%

Выпускников ведут активную частную практику

50

Человек в команде

37

Представителей в разных странах мира

Узнать подробнее

Где работают наши выпускники

Наши выпускники создают бизнес-проекты, успешно ведут частную практику или работают в известных компаниях

Отзывы участников обучения

Высшая Школа Психологии и Маркетинга
Высшая Школа Психологии и Маркетинга
Высшая Школа Психологии и Маркетинга
Высшая Школа Психологии и Маркетинга
Высшая Школа Психологии и Маркетинга
Высшая Школа Психологии и Маркетинга
Высшая Школа Психологии и Маркетинга

Татьяна Мороз

студентка Европейской Школы Психологии

Если честно, я даже не ожидала, что онлайн-обучение может быть таким.

Поступление в эту школу - это переломный момент в моей жизни, который очень многое изменил. Теперь я могу анализировать и реально менять то, что происходит, а не просто реагировать на обстоятельства. Начала понимать людей, с которыми раньше были проблемы...

Ещё только второй месяц учебы, но я уже понимаю, что могу помогать, консультировать людей в каких-то несложных случаях. И я в полном восторге, когда понимаю, что ещё 10 месяцев впереди.

Надежда Баталова

выпускница Европейской Школы Психологии

Ощущение, что целый год я ныряла под воду и, затаив дыхание, разглядывала красочный подводный мир, а по возвращении с удивлением обнаруживала, как этот мир проявлен в моей жизни

Что я получила и чего не ожидала?

• Исцеление собственных травм вследствие работы в группе и личной терапии, разбора личных ситуаций на мастер-классах.
• Уверенность в себе и в своём призвании. На протяжении всего обучения работала с клиентами и их результаты подтвердили, что я на верном пути...
• Создала тренинг по исцелению внутреннего дитя и провела его вживую…
• Обрела новых единомышленников, с которыми общаемся и после обучения.
• Дальнейшую поддержку (знаю, где спросить и найти нужную информацию).

Гульнара Гатина

выпускница Европейской Школы Психологии

Я пошла в обучение, чтобы лучше узнавать себя и… причины и мотивы поступков других людей. Для меня словно открылась новая в дверь в параллельный мир… Это очень удивительно и увлекательно. Я еще раз убедилась что по своей сути люди добры, просто поступать определенным образом их заставляет внутреннее несчастье или, как принято говорить на языке психологов, внутренняя травма...
Я работаю с людьми, сейчас моя работа стала более осмысленной. Если раньше она строилась на интуитивном представлении, как стоит поступить, сейчас она стала более квалифицированной.

Анна Выровая

выпускница Европейской Школы Психологии

Уже через 1,5 месяца обучения в моей личной жизни произошли важные и долгожданные перемены

«Психологией я увлекаюсь уже более 17 лет, проходила множество тренингов, личную терапию, обучающие курсы, изучала психологическую литературу. Но практиковать не могла решиться, в голове не было структуры из разрозненных знаний, не хватало практических инструментов.

С первых дней в онлайн-школе Кристины Кудрявцевой я получила практические инструменты в работе с клиентами, без «воды», просто, доступно и в то же время глубоко. Кристина обладает талантом доносить сложное и объемное знание просто и понятно. Кроме того, очень многое я стала применять в собственной жизни, в общении с близкими.

Я получила ответы на вопросы, мучавшие меня не один год, и уже через 1,5 месяца обучения в моей личной жизни произошли важные и долгожданные перемены. Работа в тройках придала уверенности как психологу, также я смогла проработать свои давнишние проблемы и встретила единомышленников.

В школе я получила все то, чего мне не доставало – знания, практические навыки, личную проработку, поддержку Кристины и коллег. Мне есть с чем сравнить, в психологии я не новичок, но Кристина дает действительно качественное и практически направленное обучение. То, что я собирала по кусочкам в течение не одного года на разных тренингах, курсах, проф. переподготовке, наконец-то сложилось в единую картину и позволило мне выйти на новый личностный и профессиональный уровень.

Евгения Железцова

выпускница Европейской Школы Психологии

Только благодаря занятиям Кристины, я начала понимать, что вообще такое психология

«Мне очень нравится, как Кристина объясняет материал, какие примеры находит. Всё сразу же становится понятно и укладывается в голове. Меня очень вдохновляют лекции Кристины, я прямо сразу чувствую, что я тоже что-то могу и теперь знаю, что нужно делать) Много моих постов было написано благодаря вдохновению, пришедшему после прослушивания лекций и мастер-классов.

У меня получилось так, что я сначала начала обучение в высшем учебном заведении по программе «Психология», а затем у Кристины. Так вот только благодаря занятиям Кристины, я начала понимать, что вообще такое психология. Многие моменты в моей жизни начали раскрываться благодаря лекциям, многое из прошлого стало понятно.

Кристина была права, когда говорила, что обучение тоже терапевтично) Благодаря обучению в школе Кристины, я смогла попробовать выступать в роли психолога в наших тройках. И момент, когда ты понимаешь, что действительно смог помочь и подвести клиента к пониманию его ситуации с помощью техник, которые даёт Кристина на лекциях, по истине бесценен) Огромное спасибо Кристине за то, что понимание этого мира пришло ко мне в процессе обучения в школе)»

Анастасия Борисова

выпускница Европейской Школы Психологии

До начала обучения в Школе Психологии были сомнения, что у меня не хватит сил закончить курс (уже был такой опыт), но после собеседования с Кристиной все сомнения развеялись.

После окончания 1 Модуля могу сказать, что для меня самым важным оказалось живое общение по скайпу. Демо-сессии, обсуждение лекций в нашей четверке, а также ответы на все вопросы в мастер-классах и обсуждение фильмов — всё это было для меня стимулом к обучению, плавным погружением в среду психологов.

Изначально я пришла в Школу учиться на психолога. Сейчас понимаю, что я получила гораздо больше. К концу 1 Модуля повысилась моя осознанность. Я, применив все знания на практике, смогла перейти на новый уровень жизни, и психически родиться — что было чудесным образом подтверждено во сне! И это всего лишь за 2 месяца обучения и упорной работы над собой — моя жизнь изменилась!

Самые быстрые улучшения произошли в области духовной жизни, семейных отношениях и в здоровье. Сейчас я чувствую себя свободной целостной личностью. Не ожидала такого масштабного эффекта от обучения.

Спасибо, Кристина, Вы умеете донести сложные вещи простым и красивым языком! В Школе Психологии всё идеально сбалансированно — удобный формат лекций, понятная подача материала с примерами, живая практика на скайп-сессиях.

Георгий Данилов

студент Европейской Школы Психологии

Последний год я задумывался о смене профессии и склонялся к психологии, так как еще в подростковом возрасте мне была интересна психология.
Посмотрев несколько видео Кристины Кудрявцевой на YouTube и пройдя двухдневный интенсив ТМС (летом 2021 года), я принял решение учиться в Школе и нисколько не жалею.

Уже сейчас появились клиенты с достойной оплатой, а также я начал работать над своим первым проектом Psy weight loss. После того, как исчез «синдром самозванца», я понял, что передо мной открылись новые возможности для реализации себя в этой жизни.

Теперь я могу работать онлайн из любой точки мира и заниматься делом, которое мне доставляет удовольствие.

Меняйтесь, не бойтесь, учитесь и будет вам счастье.

Высшая Школа Психологии и Маркетинга